Запуск Aerial Drone Photography Company Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по производству дрон-фотографий с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана аэрофотосъемки? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

С древних времен, вплоть до современных дней, правда состоит в том, что некоторые виды бизнеса были изучены. Тем не менее, вы когда-нибудь слышали о бизнесе аэрофотосъемки? Что на самом деле означает этот вид бизнеса и что делает его галочкой? Аэрофотосъемка — это человек, который делает снимки с возвышения или в нескольких футах от земли.

В наши дни аэрофотоснимки легче делать с помощью дронов; и нет никаких специальных технических или образовательных требований, необходимых для того, чтобы стать воздушным фотографом. Вы можете заработать много денег, начав бизнес по аэрофотосъемке с помощью беспилотника, все, что вам нужно, — это решимость добиться успеха и сила воли для выполнения необходимой тяжелой работы.

Услуги, которые может предложить аэрофотосъемка, включают следующее. Во-первых, воздушный фотограф освещает такие популярные события, как; свадьбы, вечеринки и другие общественные мероприятия.

ПРИМЕЧАНИЕ

-. Эта статья была взята из Полного руководства по началу фотосъемки
. Вы можете пройти курс БЕСПЛАТНО.

Аэрофотосъемщик также может снимать и продавать фотографии , поскольку есть некоторые люди, которые заплатят до 500 долларов за вид с воздуха на остров своей мечты. или место отдыха.

Существуют также веб-сайты, позволяющие фотографам продавать свои фотографии, такие как istockphtots, smugmug и alamy, которым платят роялти за каждую вашу фотографию. который продается на этих сайтах. Если это звучит очень интересно для вас, вот шаги, которые могут помочь вам начать свой собственный бизнес аэрофотосъемки.

Запуск образца бизнес-плана компании Aerial Drone Photography

1.Приобретите некоторые навыки

Ранее упоминалось, что вам не нужна какая-либо специальная подготовка или образование, чтобы начать этот бизнес. Вы можете научиться пользоваться гаджетами; но ускорить процесс и поддерживать высокий уровень профессионализма; вам нужно пройти обучение у экспертов.

В некоторых школах предлагаются курсы по беспилотным летательным аппаратам (БПЛА) и аэрофотосъемке; Вы можете зарегистрироваться и пройти любой курс там. Это означает, что вы можете получить больше преимуществ, поскольку ваша работа будет выглядеть более профессионально.

2. Практика

Даже после прохождения курса по БПЛА вам необходимо Тренируй себя. Выделяйте время каждый день на практике, так как это только улучшит ваши навыки. Научитесь управлять беспилотниками, не разбивая их ни на что, а также научитесь делать различные снимки с разных видов и ландшафтов. Вы также можете добавить навыки редактирования видео, которые вам, несомненно, понадобятся.

3. Написание бизнес-плана

Следующий курс Действия, которые необходимо предпринять после завершения обучения, — это составить бизнес-план.Ваш бизнес-план должен содержать следующее; предполагаемый капитал, необходимый для начала бизнеса, список оборудования, необходимого для ведения бизнеса, и то, как вы планируете его получать, маркетинговые навыки, необходимые для рекламы вашего бизнеса, а также какие бизнес-цели вы планируете достичь в рамках следующие от одного до пяти лет. Вот образец шаблона бизнес-плана аэрофотосъемки , который вы можете использовать БЕСПЛАТНО.

4. Источник капитала

Требование к капиталу, необходимое для запуска бизнеса по аэрофотосъемке в небольших масштабах, составляет около 5000 долларов и более, и большая часть капитала будет потрачена на приобретение оборудования, необходимого для аэрофотосъемки. Если у вас есть такой капитал; затем купите свое оборудование.

Однако, если у вас нет такой суммы, вы можете подать заявку на получение кредита в банке; Вам будет необходимо представить свой бизнес-план в большинстве случаев до утверждения кредита.

5. Приобретите необходимое оборудование

Ниже приведено оборудование, которое вам потребуется. покупать; Дрон, известный как Quad Copters, оказывается самым важным оборудованием, которое вам необходимо для успешного ведения бизнеса в области аэрофотосъемки.

Дроны бывают разных марок и размеров; Идеальный Quadcopter для аэрофотосъемки должен поставляться со встроенной камерой, или вы все равно можете получить внешнюю камеру и префикс в дрон.Другие включают в себя; камера, видеопередатчик, очки, программное обеспечение для редактирования изображений, а также ноутбук.

6. Рекламируйте свой бизнес

Это последний шаг в создании вашего бизнеса аэрофотосъемки; вам нужно, чтобы люди знали, какие услуги вы предлагаете. Вот почему мы создали для вас образец шаблона маркетингового плана для фотографий .

Некоторые из дешевых средств, которые вы можете использовать для рекламы своего бизнеса, включают в себя; создайте веб-сайт, на котором вы будете размещать различные пейзажные видео с вашими аэрофотоснимками и предоставлять людям возможность связаться с вами для выполнения своих работ по аэрофотосъемке.

Вы можете посетить популярные форумы по аэрофотосъемке, например; dronestagram, чтобы продемонстрировать вашу работу и ваши контакты; Вы можете отправлять предложения организаторам мероприятий, а также владельцам рекламных роликов или развлекательных компаний, чтобы узнать о ваших услугах с образцами ваших фотографий.

Наконец, обратите внимание, что вы должны следовать положениям закона, чтобы избежать проблем, связанных с посягательством. , Например, беспилотники не могут летать в пределах 3 миль от аэропорта, а также не более 400 футов над землей; старайтесь придерживаться этих законов, когда вы работаете. Аэрофотосъемка может зарабатывать до 50 000 долларов в год в зависимости от силы его маркетинговых навыков.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки