Запуск Эскорт-агентства. Образец шаблона бизнес-плана.

Вы заинтересованы в запуске агентства сопровождения ? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана сопровождения? Хотите начать бизнес, предоставляющий услуги сопровождения туристам ? Тогда я советую вам прочитать, потому что эта статья для вас.

Индустрия туризма в Нигерии — это та, которая еще не полностью раскрыла свой потенциал. С населением более 150 миллионов человек и растущей необходимостью избавляться от невыносимой трудовой жизни; многие люди сейчас проводят свой отпуск, совершая поездки по местам.

Теперь как предприниматель, стремящийся удовлетворить спрос в обмен на прибыль; индустрия туризма может быть просто вашей следующей точкой вызова. Есть много возможностей для бизнеса в индустрии туризма, но в этой статье я остановлюсь на том, как подключиться к бизнесу эскорт-услуг без первоначального опыта и успеха.

Но прежде чем углубляться в детали создания бизнеса по сопровождению, я хочу категорически заявить, что информация, представленная в этой статье, никоим образом не заменяет необходимость для вас провести технико-экономическое обоснование , написать бизнес-план и провести собственную юридическую проверку. Во-вторых, информация, представленная в этой статье, применима к любой местности; будь то США, Канада, Великобритания, Нигерия, Гана, Индия, Мексика, Колумбия и т. д.

Открытие бизнеса по сопровождению туристов

Когда туристы прибывают в страну; им всегда нужен персонал, чтобы сопровождать их в поездках на места и в общественных мероприятиях, на которые их приглашают. Эта единственная потребность является причиной, по которой в отрасли появилось много эскорт-услуг. Деловые люди, которые понимают потенциал туристической индустрии, всегда ищут способы задействовать эскорт-бизнес, потому что они знают, что в это предприятие вкладывают деньги.

Почти в каждом городе есть туристические места и конвенции, часто посещаемые -владельцы и иностранцы. Эти люди заплатили бы большие деньги, просто чтобы кто-то, понимающий местность, пошел с ними, когда они исследовали страну или город.Если вы хотите получать огромную прибыль, ниже приведено пошаговое руководство о том, как начать сопровождение бизнеса.

Запуск образца бизнес-плана агентства по оказанию услуг сопровождения

1 , Получить квалифицированный персонал, который знает город в и из

Первое, что вам нужно, чтобы начать сопровождение, — это найти квалифицированный персонал. Это должны быть люди с хорошей и приятной личностью. Они также должны знать о различных туристических местах в городе или стране.

После определения нужных вам мужчин и женщин; Вам также нужно будет нанять опытного тренера или тренера, который сможет развить личность вашего сопровождения. Вашим сотрудникам также нужно будет научиться правильно ухаживать, правильно одеваться и вести себя хорошо, чтобы они стали изощренными, элегантными, четко сформулированными и хорошо информированными.

2. Получите необходимые лицензии и разрешения

Следующим шагом для начала сопровождения бизнеса является обращение в Торговую палату в вашем районе, чтобы вы знали, каковы необходимые требования. Вам также нужно будет посетить Министерство туризма, чтобы получить жизненно важные разрешения.После этого посетите налоговую инспекцию и узнайте, какие налоги вам нужно заплатить, а также какие налоги должны взиматься с ваших сотрудников.

Посетите Службу иммиграции и натурализации, чтобы узнать, какие формы следует заполнять для заполнения. ваши сотрудники. Вам также необходимо посетить Департамент труда, чтобы узнать информацию о минимальной заработной плате, обучении сотрудников, злоупотреблении психоактивными веществами, увольнении, найме на работу, наемных работниках и детском труде.

3. Получить офис

После выполнения государственных требований следующий шаг для создания собственного бизнеса по сопровождению услуг — получить офис. Убедитесь, что он красиво оформлен, элегантен и профессиональн, потому что ваш офис является отражением вашего бренда.

4. Продвигайте свои услуги через выбранные средства массовой информации

Последний шаг к запуску службы сопровождения — это продвижение ваших услуг, и хороший способ сделать это — создать привлекательный и привлекательный веб-сайт для продвижения вашего бизнеса. Разместите фотографии своих сопровождающих, укажите услуги, которые вы предлагаете, на своем веб-сайте и обязательно укажите квалификацию своих сотрудников.

Если ваши сотрудники не хотят размещать свои настоящие имена на веб-сайте, вы можете дать псевдонимы. вместо. Вы также можете разместить рекламу в местных ежедневных газетах. Это поможет сообществу узнать о вашем бизнесе. Вы также можете записать свой офис и номер телефона в телефонные справочники.

В заключение отметим, что сопровождение — это одна из первых вещей, которую посетитель или турист должен иметь в виду при посещении иностранного государства. Они будут платить большие деньги, просто чтобы иметь компаньона, чтобы они знали, каким будет их маршрут.

Наличие кого-то, кто знает это место, также гарантирует безопасность и продуктивное путешествие. Если вы заинтересованы в предоставлении такого рода услуг, то желательно, чтобы вы приобрели необходимые знания для ведения бизнеса по сопровождению; это даст вам преимущество перед конкурентами.

Вы можете добавить эту страницу в закладки