Запуск шаблона бизнес-плана Juice Bar

Заинтересованы ли вы в запуске бара с фруктовым соком ? Вам нужен образец бизнес-плана сокового батончика или технико-экономическое обоснование ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Многие люди начали отказываться от употребления газированных напитков и газированных напитков, которые, как считается, вредны для здоровья и могут привести к диабету и другим проблемам со здоровьем. Все больше людей предпочитают использовать более здоровые альтернативы, такие как фруктовые и овощные соки. Фруктовые соки не только упакованы с меньшим количеством калорий, они также заполнены витаминами, которые полезны для организма.

Где настроить свой сок?

Лучшее место для настройки вашего Сок-бар — это общественное место, где многие люди обычно ездят или гуляют. Очень хорошее место в торговом центре или продуктовом магазине. Другие подходящие места для настройки вашего сокового бара включают аэропорты, вокзалы, фитнес-центры, школьные кафе и офисные комплексы.

Типы соковых батончиков

  • Мобильный соковый батончик -: мобильные соковые батончики становятся все более популярными в наши дни. Они обслуживают занятых людей, делая соки доступными для них, где бы они ни находились. Мобильные соковыжималки используют грузовики или соковые тележки для продажи своей продукции. Со своим грузовиком для сока вы можете легко ездить по районам, чтобы совершать распродажи, или устанавливать киоск продаж на общественных мероприятиях, таких как спортивные мероприятия, выставки и фестивали.
  • Сок и бар смузи -: В отличие от мобильного сокового бара, этот вид сокового бара расположен в одном месте ( Ресторанный стиль ), где люди могут легко зайти и заказать все, что захотят.

Запуск шаблона бизнес-плана Juice Bar

Факторы успеха в бизнесе Juice Bar

Для достижения успеха в бизнесе соковых баров есть несколько очень важных факторов принять во внимание, некоторые из которых включают в себя;

1. Местоположение -: , где вы решите настроить свой бар, очень важно для успеха вашего бизнеса.Чтобы вы могли привлекать клиентов (, а не только клиентов, помните, что вашей целью будут клиенты, заботящиеся о своем здоровье, которые понимают, почему свежий сок является лучшим вариантом ), вам необходимо настроить свой сок. бар в месте, где вы можете привлечь таких клиентов.

Первое лучшее место, которое вы должны рассмотреть, это фитнес-центр. Вам также следует подумать о том, чтобы установить место, где обычно много трафика. Таким образом, вы сможете обслуживать жаждущих клиентов, которые оказываются в пробке. Вы также можете рассмотреть такие места, как аэропорты, торговые центры и даже школы.

2. Сезонные изменения — . Вы должны понимать, что изменения в сезонах будут влиять на ваш доход, и вы всегда должны быть адекватно подготовлены к непиковым периодам. Соковый бар, вероятно, будет делать меньше продаж зимой и в другие холодные сезоны по сравнению с летом. Летний период является пиковым периодом для вашего сокового бизнеса, потому что в это время люди потребляют больше напитков из-за жаркой погоды. Летом вы можете подумать о том, чтобы создать соковый бар на пляже или в детском парке, чтобы увеличить продажи.

3. Маркетинг — . Вы также должны понимать, как продвигать свой бизнес на рынке. Именно здесь вступает в игру маркетинговый план сокового бара Вы должны знать, как привлечь клиентов.

Первое, что нужно сделать, это дать вашему соковому бару привлекательное имя, которое бы обращайтесь к сознательному здоровью ваших клиентов. Вы должны также подумать о добавлении здоровых закусок в ваше меню; это не только увеличит доход, но и поможет вашим клиентам выбирать полезные для здоровья блюда. Вот пример шаблона бизнес-плана сокового бара , который поможет вам начать работу.

4. Конкуренция -: бар соков очень прост в настройке и требует относительно меньшего капитала; поэтому вы должны ожидать много конкуренции. Тем не менее, вы можете победить своих конкурентов, будучи умнее. Изучите своих основных конкурентов и посмотрите, что они предлагают и что делает их успешными, а затем предложите что-то еще лучше. Хороший способ победить конкурентов — это сделать ваши продукты дешевле и предложить им множество бесплатных услуг. Поверьте мне, клиенты любят бесплатные услуги.

5. Франшиза — . Вам также следует подумать о том, чтобы воспользоваться успехами и усилиями других людей, покупая франшизу на соковый бар. Ищите очень популярный, успешный соковый бар и откройте еще один филиал этого бара в вашем районе. Это даст вам доступ к готовым клиентам, а также облегчит вам начало вашего бизнеса, так как большая часть стратегии и рекламы уже выяснены.

6. Меню -: это один из самых важных факторов, которые помогут вам добиться успеха. Вы должны убедиться, что ваше меню соков превосходное и содержит много вкусных и полезных ингредиентов. Попробуйте поэкспериментировать с различными фруктовыми комбинациями и ароматами, чтобы придумать что-то, что никто не предлагает. Вам также следует постараться выяснить, какой тип соков люди требуют больше, и убедиться, что он включен в ваше меню.

Необходимое оборудование для запуска соковой панели

Чтобы запустить соковую панель , вам нужно будет приобрести оборудование. Вы можете приобрести довольно бывшее в употреблении оборудование, если считаете, что покупка нового оборудования будет слишком дорогой для вас. Некоторое необходимое вам оборудование включает в себя:

  1. Blender
  2. Ice Machine
  3. Juice Press
  4. Straws
  5. Чашки
  6. Салфетки
  7. Сетчатые сита
  8. Длинные ложки
  9. Крышки на чашки

Это основные инструменты, необходимые для настройки соковыжималки, но со временем, когда вы начнете увеличивать продажи и прибыль, вы можете обнаружить, что вам нужно другое оборудование. Если вы устанавливаете мобильный соковый бар, не забывайте, что для этого вам понадобится грузовик, и если вместо этого вы выбираете соковый бар ресторанного типа, не забудьте указать стоимость аренды ресторанного помещения, а также стоимость его обустройства в вашем бизнес-плане. Вы также должны убедиться, что вы получаете необходимые лицензии и разрешения, чтобы избежать преследований со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Типы соков для продажи

Когда вы хотите создать свое меню, вы должны создать три категории соков для продажи; фруктовый сок, овощной сок и смузи . Самые популярные фруктовые соки — это яблоко, апельсин, ананас и манго. Эти соки называются базовыми соками, потому что их можно смешивать с другими типами сока.

Подходящие овощные соки включают шпинат, сельдерей, свеклу, траву пшеницы и морковь. Вам также следует подумать о добавлении специй, таких как имбирь, чеснок, мускатный орех или корица, в свой овощной сок, в то время как в категорию смузи вы можете включить молочные продукты, такие как йогурты, соевое молоко или рисовое молоко.

Если вы ищете некоторые комбинации попробовать, персик и ананас, ежевика и банан или красный виноград и клюква — очень хорошие комбинации, чтобы попробовать.

Эта статья не должна рассматриваться как замена для получения адекватной подготовки для вашего бизнеса сокового бара. Желательно, чтобы вы прошли базовое обучение, которое поможет вам выучить советы и хитрости для достижения успеха в бизнесе, а также подготовит вас к любым трудностям, с которыми вы можете столкнуться в ходе ведения своего бизнеса по производству соков.

Вы можете добавить эту страницу в закладки