Запуск шаблона бизнес-плана Cigar Lounge

Хотите открыть сигарный салон с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана для сигарного салона? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Вы когда-нибудь были в Cigar Lounge? Если ваш ответ отрицательный, то вы, возможно, не знаете, что существуют сигарные залы.

Сигарный салон или сигарный бар — это место, куда курильщики идут, чтобы купить предпочитаемую сигару, и свободно курят без страха. быть смущенным, арестованным или оштрафованным. В последнее время вы можете согласиться с тем, что в настоящее время запрещено курить в общественных местах.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) совместно с правительствами различных стран пресечение курения в общественных местах только для того, чтобы защитить некурящих от вредного воздействия курения.

Прямо в аэропортах, кинотеатрах, торговых центрах и общественных местах в целом вы могли заметить « курение запрещено знаки, информирующие общественность о том, что этот район не является зоной для курения. Однако, если вы потратили время на проведение расследования, вы обнаружите, что за углом есть сигарные залы.

Правда в том, что запрет на курение в общественных местах на самом деле является замаскированным благословением для людей с намерением запуск сигарного зала . Неудивительно, что у нас есть сигарные залы, расположенные в стратегически важных местах, таких как аэропорты, торговые центры, кинотеатры и др.

Хотя не все сигарные залы открыты для широкой публики. В некоторых сигарных залах вы должны зарегистрироваться, чтобы получить доступ. Если вы хотите открыть сигарный салон, следующие советы могут помочь вам открыть собственный сигарный салон и успешно управлять им.

Запуск образца бизнес-плана Cigar Lounge

1. Проведите исследование

Чтобы инвестировать разумно, вам необходимо провести исследование отрасли или сферы деятельности , в которую вы собираетесь инвестировать.Если вы открываете сигарный салон впервые, важно провести тщательное исследование, чтобы вы могли быть хорошо информированы и руководствоваться при выборе того, что вам нужно, из множества доступных вам вариантов. Вот почему вам нужен бизнес-план сигарного зала .

Исследования откроют вам различные возможности, которыми вы можете воспользоваться, и то, как вы можете получить к ним доступ. Это не обязательно, что вы должны быть тем, кто проводит исследование; Вы можете платить профессионалам, которые помогут вам собрать необходимую информацию.

2. Получите лицензию и зарегистрируйте свой бизнес

Поскольку существует закон, запрещающий людям курить в общественных местах, тогда логично знать, что вам потребуется лицензия и разрешение на открытие сигарного зала. Вы должны будете зарегистрировать свой бизнес, а затем обратиться в Орган по регулированию лекарственных средств и продуктов питания или в ближайший к вам офис лицензирования. Предложенное вами помещение для вашей сигарной комнаты будет проверено, и они обеспечат вам соответствие определенным стандартам, прежде чем вы сможете получить лицензию.

3. Выберите хорошее местоположение

Ваш выбор местоположения обязательно окажет положительное или отрицательное влияние на ваш бизнес.Открывая сигарный салон, вы должны искать доступные объекты в аэропортах, торговых центрах, железнодорожных станциях, автобусных остановках или спортивных комплексах. Вы также можете арендовать помещение недалеко от делового района, куда легко могут попасть работники, которые захотят сделать короткие перерывы, чтобы покурить, не преодолевая расстояния.

4. Определитесь с тем, как запустить свой сигарный салон

с самого начала вы должны решить, как вы хотите управлять своим сигарным залом, чтобы помочь вам спроектировать его в соответствии с вашим выбором бизнеса. Существуют различные способы, которыми люди управляют своими сигарными барами, если вы потратили время на посещение некоторых ( что вы должны ), вы поймете, что большинство из них работают не одинаково.

Вы можете разрешить продажу кофе или напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, в вашей сигарной комнате, или вы можете решить использовать часть своего заведения как сигарную комнату, а другую часть — как ресторан.

Какой бы выбор вы ни сделали, убедитесь, что он таков, чтобы иметь возможность процветать в среде, которую вы выберете, чтобы открыть его. Вы можете знать это только в том случае, если вы провели опрос до его начала. Вы также можете разрешить воспроизведение определенной музыки в своем баре или караоке.

5. Создайте привлекательный салон для сигар

В другом, чтобы иметь возможность Привлекая и удерживая клиентов, вы должны следить за тем, чтобы ваш сигарный салон был комфортным и призывал людей расслабиться и приятно провести время.Вы можете добиться этого, создавая хорошую атмосферу с вашим выбором дизайна, цвета картин и музыки.

Убедитесь, что вы спроектировали гостиную с хорошей и эффективной системой вентиляции, чтобы люди не задыхались от клубов дыма. .

6. Установите деловые отношения с поставщиками

Чтобы убедиться, что в ваших сигарных стойках всегда есть сорта и лучшие сигарные марки. ; Вы должны установить деловые отношения с дистрибьюторами / поставщиками сигар. Вы можете сделать свой салон универсальным магазином для любителей сигар; просто заполняя свою полку для сигар разнообразными сигарами.

Убедитесь, что вы всегда договариваетесь о лучшей сделке, имея дело с поставщиками. Если вы развиваете бизнес до определенного уровня, вы можете даже обойти посредников и напрямую общаться с производителем сигар по вашему выбору — вы можете импортировать их прямо с фабрики, чтобы получить действительно справедливую цену.

7. Рекламируйте и рекламируйте свой Cigar Lounge

Если вы сделали все, что от вас ожидали, следующее — начать свой бизнес, рекламируя его в печатные и электронные СМИ. Убедитесь, что вы рекламируете свой сигарный салон таким образом, чтобы он мог привлечь как курящих, так и некурящих.

Вы можете предлагать бесплатные, скидки или льготы своим постоянным клиентам, которые отсылают к вам своих друзей.Эксперты обнаружили, что самый быстрый и дешевый способ рекламировать ваши товары или услуги — это довольный клиент.

Одно дело — успешно запустить свой сигарный салон; это совсем другой котелок с рыбой, чтобы запустить его таким образом, чтобы он сломался даже в кратчайшие сроки. Вы не должны поддаваться постоянному совершенствованию своих навыков управления, обслуживания клиентов и маркетинга, потому что это в конечном итоге определяет вашу преемственность в бизнесе. Прочтите 7 приведенных выше советов, усердно работайте и наблюдайте, как ваш сигарный салон растет из одной розетки во множество других.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки