Запуск службы скорой медицинской помощи — образец шаблона бизнес-плана

Заинтересованы ли вы в создании медицинского транспортного бизнеса? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана для неотложной медицинской перевозки ? Тогда я советую вам читать дальше, поскольку я направляю вас к пошаговому процессу создания бизнеса по транспортировке неэкстренной медицинской помощи .

Большинство людей, особенно пожилые люди или бэби-бумеры , люди с ограниченными возможностями и люди с низкими доходами сталкиваются с одной проблемой, когда им необходимо посещать врача, проходить лечение или проходить другие виды медицинских посещений; и это проблема транспортировки.

Несмотря на то, что частные медицинские предприятия были созданы для удовлетворения потребностей людей, у которых нет семьи или друзей, которые могли бы отвезти их на прием к врачу или в дом престарелых, доступны следующие: слишком мало, чтобы удовлетворить растущий спрос на эту услугу, что связано с увеличением пожилого населения.

Хорошая бизнес-идея — начать частный медицинский транспорт. С огромным спросом, у вас не займет много времени, прежде чем вы начнете получать хороший доход и расширить свой опыт, а также. Ниже приведены шаги, необходимые для начала бизнеса по транспортировке неэкстренной медицинской помощи.

Запуск службы скорой медицинской помощи — образец шаблона бизнес-плана

1. Получить автомобиль

Чтобы начать медицинский транспортный бизнес, будь то экстренный или не экстренный; самое важное оборудование, которое вам понадобится, это скорая помощь или фургон. Вам нужно будет получить один с ручным или гидравлическим лифтом для размещения инвалидных колясок. Если ваше транспортное средство не может принимать инвалидные коляски и носилки, вы будете ограничивать предоставляемые вами услуги и упускать много денег, так как многие из ваших клиентов будут пользователями инвалидных колясок.

Если вы не можете позволить себе купить транспортное средство, которое Вы можете разместить инвалидные коляски с самого начала, вы можете временно использовать свой первый автомобиль, пока вы не сможете себе его позволить. Самое главное — иметь надежное транспортное средство, способное приспособиться к различным нарушениям и состоянию здоровья. Вам нужно будет переоборудовать его, чтобы включить лифт.Если у вас нет автомобиля, возможно, вы захотите взять кредит или обратиться к альтернативным источникам финансирования в стиле .

2. Получите лицензию

Закон некоторых штатов и стран требует, чтобы предприятия, занимающиеся медицинским транспортом, получили лицензию, прежде чем они смогут работать. Обычно этот процесс включает в себя подачу заявления и подтверждение права собственности на автомобиль и страховку, а также оплату лицензионного сбора. Ваше транспортное средство также можно проверить, чтобы убедиться, что оно безопасно для транспортировки клиентов.

3. Застрахуйте свой бизнес

Предоставление медицинских транспортных услуг выходит за рамки управления людьми. Это также включает погрузку и разгрузку пациентов и пожилых людей; по сути это означает, что многие вещи могут пойти не так. Итак, вы хотите иметь хорошую страховку.

Наличие надлежащего покрытия облегчает ситуацию, когда есть претензия. Таким образом, это очень хорошая идея, чтобы получить страхование автомобиля и профессиональной ответственности.

4. Организовать прием страховки

Некоторые страховые компании оплачивают частные медицинские перевозки. Вы можете обратиться в такие компании и поработать с ними, чтобы стать утвержденным поставщиком медицинских транспортных услуг.Это позволяет вам получать страховые платежи за некоторых клиентов, которых вы поддерживаете, что означает, что страховая компания ( а не клиент ) будет оплачивать ваши услуги для этих клиентов. Конечно, вы будете делать больше перевозок, потому что больше людей будут пользоваться вашими услугами, если за это заплатит страховка.

5. Установите свои комиссионные и деловую политику.

Само собой разумеется, что вам нужно будет установить цены. При этом вы должны учитывать эксплуатационные расходы вашего бизнеса, такие как обслуживание транспортного средства, топливо и заработная плата сотрудников (, если вы нанимаете водителя ). Вам также нужно будет установить правила оплаты, например, примет ли вы оплату авансом или после оказания услуги.

6. Продвигайте свой бизнес

Продвижение вашего бизнеса — это единственный способ рассказать людям о его существовании и единственный способ привлечь клиентов. Чтобы распространять информацию о вашем медицинском транспортном бизнесе, вы можете размещать рекламу на радио, телевидении и в газетах.

Однако, чем более целенаправленной будет ваша маркетинговая кампания, тем она будет эффективнее и тем больше клиентов вы привлечете. , Поэтому выгоднее продавать свой бизнес в офисах врачей, домах престарелых, диализных центрах и других местах, которые часто посещают ваши потенциальные клиенты.

Вы также можете пообщаться с врачами и другими медицинскими работниками, чтобы они могу порекомендовать ваши услуги своим пациентам.

До сих пор вы узнали о шагах, которые вам нужно будет выполнить для создания медицинского транспортного бизнеса. По мере роста вашего бизнеса вам потребуется нанять дополнительных сотрудников, которые будут вам помогать. Вам также необходимо настроить диспетчерский центр для обработки вызовов на обслуживание. Наконец, вы должны иметь в виду, что вы непременно столкнетесь с конкуренцией, поскольку вокруг вас будут местные предприятия, предоставляющие медицинские транспортные услуги. Таким образом, вы наверняка столкнетесь с проблемами.

Но вы можете преодолеть эти проблемы, разработав стратегии для победы над конкурентами. Вы можете решить предоставить скидку на первые несколько заказов или несколько поездок. Если вы работаете усердно и пунктуальны, вежливы и надежны, ваш бизнес будет расти.

Вы можете добавить эту страницу в закладки