Запуск службы выгула собак на дому Образец шаблона бизнес-плана

Вы любите собак и хотите зарабатывать на этой страсти ? Вы ищете бизнес, который можно начать без денег? Вы заинтересованы в создании бизнеса по выгула собак из дома? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для выгула собак ? Тогда я советую вам прочитать.

« Собаки — лучший друг человека », это цитата, которая снова и снова подтверждается миллионами владельцев собак по всему миру. страна и во всем мире сегодня. Излишне говорить, что собаки всегда были самым надежным спутником человека, будь то на работе или дома, но в основном дома.

С годами мир становился все более актуальным и беспокойным. Поэтому владельцы собак, которые когда-то осыпали своих питомцев настолько тщательно, насколько это возможно, обнаружили, что проводят больше времени на своих офисных столах, чем на тротуарах, выгуливая своих собак. К счастью для них, творческие предприниматели предоставили решение, и это решение: « Услуги по выгула собак .

Хорошим фактом является то, что этот бизнес прибыльный, управляемый, приятный и низкий риск, а также. Это бизнес, который можно начать в любой стране, при условии, что в такие регионы принимаются собаки, и большинство населения работает с выгодой. Поэтому, не теряя времени, вот несколько советов о том, как начать бизнес по выгула собак из дома.

Как начать бизнес по выгула собак из дома Образец шаблона бизнес-плана

1. Не стоит слишком беспокоиться о деньгах

Иногда люди выполняют работу не только из-за прибыли, но потому, что находят страсть в том, что делают, и чувствуют удовлетворенность тем, что они делают.

Ну, конечно, как малый бизнес, бизнес по выгула собак все еще нуждается в капитале, и ему нужны деньги, чтобы продолжать работать в течение следующих нескольких лет, но, как правило, все дело в веселье и расслаблении. , Это может показаться не слишком привлекательным для тех, кто ищет хороший доход, но для тех, кто находит чувство удовлетворения от самых простых вещей, это хороший совет.

2. Решите, что вы хотите, чтобы название вашей компании было

Как вы хотите, чтобы название вашей компании по выгула собак? Как правило, не заканчивайте свое имя в « собачьей прогулке» », особенно если вы планируете в будущем расширять свои услуги по уходу за домашними животными. Поэтому вместо того, чтобы звонить в ваш бизнес ABC’s Dog Walking Services , вы можете назвать его ABCs Pet Care Services .

3. Убедитесь, что ваш бизнес легализован

Чтобы легализовать свой бизнес, вам нужно зайти на бизнес-сайт своего штата и зарегистрировать свой бизнес. В общем, собачники не нуждаются в лицензии на ведение бизнеса, но вам все равно нужно сообщить своему штату, что вы занимаетесь бизнесом. Чтобы найти свой местный государственный орган, выполните поиск по запросу « ведение бизнеса в (ваш штат)».

4. Получить страховку

Это очень важно и важно, потому что вы не можете сказать, будете ли вы укушены собакой, находящейся у вас под стражей, или собака укусит кого-то другого. Вы можете даже потерять хватку на поводке, из-за чего собака выбежит на улицу.Страховка от выгула собак дешевле; Вы можете приобрести это через ассоциации зоомагазинов, существующие в вашей местности. Они охватывают как собачников, так и питомцев.

5. Приведите свои документы в порядок

Вы должны убедиться, что у вас есть подписанное сервисное соглашение и профиль питомца, чтобы вы знали, как собака любит и не любит, а также как ухаживать за ней. , Чтобы получить эту профессиональную документацию, вам понадобятся услуги юриста.

6. Совершенствуйте свои навыки работы с собаками

Во-вторых, люди, которые на самом деле не владеют собаками, но ищут способы начать бизнес по выгула собак из дома, всегда могут начать с того, что выгуливают собак-приютов. Собаки в приютах довольно ласковы и реагируют на присутствие человека с явным волнением.

Что еще более важно, это занятие является хорошей возможностью быстро познакомиться в повседневной рутине с собаками. Другими словами, это учебная площадка, именно там вы можете получить конкретное представление о том, как начать бизнес по выгула собак из дома.

7. Продвигайте свой бизнес, источник для клиентов

Это трудная, сложная и самая трудоемкая часть начала вашего бизнеса по выгула собак. Чтобы настроить переход, вы можете настроить рекламную кампанию.Конечно, вы можете начать с обычных листовок и брошюр, но для большей экономической эффективности и, не говоря уже о более широком охвате рекламных объявлений, стоит попробовать Интернет.

Реклама в социальных сетях, создание блога о компания или даже создать сайт о своих услугах. С технологией, доступной сегодня, продвижение не будет слишком трудным. Возьмите несколько визиток и спросите, можете ли вы оставить кучу в зоомагазинах и ветеринарных офисах, спросите, может ли ветеринарный офис направить вас. открытие для бизнеса и ожидание клиентов. Как правило, не беспокойтесь о деньгах. Если ваши главные интересы — деньги, не думайте о том, чтобы начать какую-либо деятельность.

8. Выберите правильную цену для своих клиентов. Не взимайте слишком высокую или слишком низкую плату за свои услуги. Вместо этого взимайте плату в соответствии со стоимостью предоставляемых услуг.

9. Превзойти и превзойти конкурентов

Один честный факт об этом бизнесе заключается в том, что большинство людей, которые рискуют заняться собачьей прогулкой, обычно сдаются в течение месяца. Другие сдаются после шести месяцев. Требуется много времени и усилий, чтобы клиенты оценили ваши услуги и стали успешными. Поэтому всегда будьте смелыми и не беспокойтесь при первых признаках испытаний.

В заключение, как только вы выполнили все вышеперечисленные шаги, вы должны начать работать и быть готовыми к хорошей и прекрасной жизни. Бизнес по выгула собак — очень прибыльный бизнес, который может принести вам хорошую прибыль, если тщательно и серьезно управлять.

Вы можете добавить эту страницу в закладки