Запуск сантехнической компании — шаблон бизнес-плана

Хотите создать компанию по поставкам сантехники с нуля? Или вам нужен образец бизнес-плана поставки сантехники? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Во всех наших домах и местах работы есть одна форма сантехнической работы или другая. От арматуры на кухне, до ванной комнаты, туалета и того, что есть у вас. Сантехника это одна профессия, которая пришла, чтобы остаться. За прошедшие годы произошли различные изменения в управлении бизнесом. Неудивительно, что все больше и больше людей углубляются в путь бизнеса.

Деятельность по поставке сантехников связана с распределением сантехнических изделий в больших количествах среди сантехнических компаний и подрядчиков. Вы будете поражены количеством клиентов и прибылью, которую вы можете получить в этой сфере бизнеса, поскольку это одно предприятие, которое обещает хорошую прибыль. Бизнес сантехники таков, что требует немало продуктов.

Сантехническая продукция в этой категории включает; ванны, раковины, унитазы, плитка и камни, кухонные раковины и смесители. Этот бизнес очень прибыльный, если вы можете поставлять товары по несколько более низкой цене, чем продают другие поставщики. Стоит отметить, что есть конкуренция, но вы можете превзойти, если хорошо делаете свою домашнюю работу. Стиль

Чтобы вы могли справиться с этой задачей и встать на правильный путь в этом бизнесе, вам понадобится капитал, необходимый для начала такого рода бизнеса. Это капиталоемкое предприятие, так как вы будете поставлять в больших количествах различным подрядчикам и владельцам сантехнических предприятий. Вам также нужно будет найти производителей, которые будут поставлять вам качественную сантехническую продукцию по очень дешевой цене, без задержек при ваших заказах.

Ниже приведены советы о том, как начать свой собственный бизнес по поставкам сантехники.

Создание сантехнической компании — шаблон бизнес-плана

1. Разработка бизнес-плана

Деловому предприятию трудно добиться успеха без четко определенного бизнес-плана. Вы должны написать комплексный бизнес-план. Жизненно важные детали, которые следует добавить, включают в себя; в каком масштабе вы начнете бизнес? Будет ли это очень крупная сбытовая компания или предприятие среднего бизнеса?

Какой объем капитала вы оцените для того, чтобы начать бизнес, учитывая все расходы, включая аренду? склада, покупка товара и транспортный тариф, доставка его от производителя до вашего склада ? Все эти вопросы помогут вам в качестве основы для написания бизнес-плана.

2. Получить бизнес-лицензию

Вам необходимо получить бизнес-лицензию до начала и ведения бизнеса в США. Итак, следующий шаг после написания бизнес-плана — подать заявку на получение бизнес-лицензии. Вы можете посетить business.usa.gov, чтобы проверить требования для вашего штата, и если вы проживаете в других частях света, вы можете проверить с соответствующими кварталами в вашем регионе.

Кроме того, вы можете подать заявление на получение идентификационного номера сотрудника (EIN), если вы будете нанимать сотрудников для своего бизнеса; EIN также позволяет вам подать заявку на государственные контракты . Также посетите отдел IRS в вашем штате или их веб-сайт, чтобы подать заявление на получение идентификационного номера налогоплательщика (TIN) . Эти лицензии позволят вам вести бизнес без каких-либо юридических проблем.

3. Привлечение капитала для бизнеса

Этот бизнес в среднем капиталоемкий, так как вы будете покупать оптовые поставки у разных производителей. Если вы можете начать с ваших личных сбережений, это будет навсегда. Однако, если нет; вам нужно будет найти источник капитала, чтобы начать бизнес, в то время как вы начнете платить по частям, когда начнете делать поставки.

Один из лучших способов получения капитала — это подать заявку на получение кредита в банке. Помните, что банковские кредиты идут с процентами, поэтому вам необходимо поработать со своим менеджером по работе с клиентами, чтобы разработать схему погашения, которая не повлияет на финансовый поток вашего бизнеса.

4. Арендовать склад

Следующим шагом является аренда склада. Вам нужно получить склад до того, как товары поступят, и дыхание, ширина и высота вашего склада будут определяться количеством товаров, которые вы будете в них хранить.

Еще один фактор, который вам необходимо учитывать Насколько безопасен склад? Вам не нужен склад, на который грабители могли бы легко проникнуть и забрать ваши товары.Кроме того, убедитесь, что договор аренды должен быть долгосрочным, с условием продления на длительный срок.

5. Источник для поставщиков

Вам необходимо найти производителя, который будет поставлять вам оптовые товары по цене, которая позволит вам получать прибыль после вычета расходов, которые вы потратили на логистику. Таким образом, вопрос может заключаться в том, где найти таких поставщиков ? Первый шаг — составить список всей сантехнической продукции, которую вы хотите продать, а затем искать компании, которые производят такую ​​продукцию. Вы можете использовать телефонный справочник для поиска компаний в вашем штате. Другой вариант — использовать Интернет для поиска компаний-производителей в других местах.

6. Поиск покупателей

Это последний и очень важный шаг в вашем бизнесе; Вам необходимо найти покупателей, которые ищут оптовых поставщиков сантехнической продукции. Вашей целью должны быть сантехнические компании и подрядчики. Составьте список Сантехнических и Подрядных Компаний в вашем регионе и свяжитесь с ними по вопросам вашего снабжения. Вы можете предложить продать по более дешевой цене, если они сделают заказ в оговоренный срок.

Там у вас это есть. Основной аспект поставок сантехники, в том числе вещи, которые вам нужны, чтобы начать этот бизнес и шаги, необходимые для начала бизнеса. Если вы сможете создать хорошую клиентскую базу, вы сможете получить хороший возврат инвестиций от этого бизнеса.

Вы можете добавить эту страницу в закладки