Запуск небольшой мастерской по ремонту двигателей — образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать небольшую компанию по ремонту двигателей? Или вам нужен шаблон бизнес-плана для небольшой ремонтной мастерской? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Люди постоянно нуждаются в ремонте небольших двигателей. Эти небольшие двигатели постоянно используются, и в процессе они развивают одну или другую неисправность. Вы можете начать зарабатывать деньги как маленький мастер по ремонту двигателей, просто изучив профессию. Некоторые специалисты по ремонту небольших двигателей берут от 250 до 500 долларов за ремонт небольшого двигателя в зависимости от неисправности двигателя.

Все, что вам нужно, — это решимость и усердие, чтобы усердно работать. Чтобы эффективно предлагать услуги по ремонту двигателей, вам нужно открыть магазин, в котором люди могут привести свои маленькие двигатели и забрать его после ремонта.

Вы можете заработать деньги, сосредоточившись на ремонте испорченных небольших двигателей.Некоторые из машин, которые попадают в категорию небольших двигателей, включают в себя; Двигатели тележки, Водяной насос, Мини-велосипеды, Газонокосилки, Газовые триммеры, Подвесные моторы, Переносные обогреватели, листовые воздуходувки, Цепная пила и многие другие.

Маленький специалист по ремонту двигателей покупает испорченные двигатели для людей по очень дешевому призу, но ремонтирует и восстанавливает их и перепродает по более высокой цене. Это потому, что многие люди не могут позволить себе покупать новые машины с маленьким двигателем; поэтому вы можете зарабатывать деньги, продавая отремонтированные двигатели для них по более низкой цене, чем обычная цена, которая продается на рынке.

Если вы считаете, что у вас есть склонность к ремонту небольших двигателей, то вы можете захотеть рассмотреть следующие советы о том, как начать небольшую компанию по ремонту двигателей вокруг этой линии.

создание небольшой мастерской по ремонту двигателей — образец шаблона бизнес-плана

1. Прохождение обучения по ремонту

Вы должны пройти интенсивную подготовку по мелкому ремонту двигателя, даже если у вас есть естественный талант по разборке и ремонту испорченного двигателя. Вы должны пройти специализированное обучение, чтобы узнать, как ремонтировать недавно изготовленные малые двигатели.Есть школы, которые специализируются на ремонте небольших двигателей; Вы можете взять курс или два из таких учебных заведений. Интенсивное обучение необходимо, чтобы вы могли предложить людям больше отдачи от их денег.

2. Получить бизнес-лицензию

Следующим шагом является получение бизнес-лицензии, которая позволит вам успешно запустить и запустить свою ремонтную мастерскую. Вы также должны получить идентификационный номер налогоплательщика (TIN) , чтобы запустить небольшую мастерскую по ремонту двигателей. Не забудьте получить лицензию на ведение бизнеса для покрытия некоторых обязательств , которые возникнут в ходе вашего ремонта. Еще один важный документ, который вам нужен, — это шаблон бизнес-плана по ремонту небольших двигателей ; Это должно повысить ваши шансы на успех.

3. Сдача в аренду места под ваш магазин

Следующий шаг после получения лицензии на ведение бизнеса — это помещение, которое будет служить вашей ремонтной мастерской. Ваш магазин должен быть расположен в оживленной среде, которая легко доступна для людей. Именно здесь люди могут легко найти ваш магазин и починить его двигатель.

После того, как вы найдете идеальное место для вашего магазина, закажите машины и оборудование, которые понадобятся вам для ремонта. Это оборудование и средство его эффективного использования должны быть частью учебного курса, который вы получите в своей учебной школе.

4. Наймите работников

Вам нужно будет нанять других работников. Инженеры-механики или сотрудники, которые также прошли обучение по ремонту небольших двигателей, чтобы помочь вам справиться с избыточной рабочей нагрузкой в ​​вашем магазине, очень важны. Работники с опытом работы в течение нескольких лет или ранее работавшие в небольшой мастерской по ремонту двигателей будут для вас лучшим вариантом.

5. Система бухгалтерского учета

Вы должны иметь систему бухгалтерского учета и отчетности, чтобы отслеживать ваши доходы и расходы. Без этого вы, возможно, не сможете отслеживать прогресс своего магазина и вряд ли сможете достичь своих бизнес-целей, если не будете следить за своими финансами. Вам не нужны профессиональные навыки бухгалтерского учета, чтобы справиться с процедурой бронирования и ведения бизнеса. В Интернете есть несколько простых и базовых бухгалтерских программ, которые помогут вам отслеживать ваши финансы.

6. Рекламируйте свой бизнес

Если ваша ремонтная мастерская находится в стратегическом или оживленном районе города, вы можете легко привлечь клиентов. Вы также можете поделиться листовками с вашими соседями и владельцами домов, чтобы уведомить их о вашей небольшой мастерской по ремонту двигателей. Кроме того, реклама из уст в уста от клиентов, которые сделали хорошую работу по ремонту, также может принести вам несколько клиентов. Просто знайте, что ваша клиентская база будет работать, пока вы профессионал в том, что вы делаете.

Сегодня вы можете сделать первый шаг, поступив в ремонтную школу, после окончания которой, если у вас мало денег, вы можете немного поработать в ремонтной мастерской, одновременно копя деньги, чтобы начать свою.

Вы можете добавить эту страницу в закладки