Запуск магазина бубликов — образец бизнес-плана

Хотите начать компанию по производству бубликов с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана магазина по продаже бубликов? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Если у вас есть опыт приготовления бублика и вы ищете дополнительные средства заработка, вы можете открыть магазин бубликов, куда люди могут приходить. взять бублики и сливочный сыр во время перерыва на бранч. Эта возможность не ограничивается только людьми, которые имеют опыт приготовления бублика, люди, которые ничего не знают о приготовлении бублика, но имеют капитал для инвестирования, могут открыть магазин бубликов и нанять специалиста для подготовки бублики.

Местоположение вашего магазина очень важно для успеха нашего бизнеса. Если вы обнаружите магазин рогаликов на высоком пути без пешеходов, вам может быть трудно сделать достаточно продаж, чтобы оставаться в бизнесе, но если вы найдете магазин в оживленной части города рядом с другими магазинами и достаточным трафиком, вы будет записывать объем продаж ежедневно.

Успех магазина бубликов в бубликах. Вам нужно выучить различные рецепты бубликов, а также разные вкусы начинки. Это заставит ваших клиентов возвращаться снова и снова. Есть оборудование и инструменты, необходимые для приготовления бубликов; вам нужно это оборудование, чтобы начать свой магазин.

Некоторые из них включают; Коммерческая печь, промышленный миксер, контейнеры для сливочного сыра. Прозрачная витрина, тарелки и чашки, стулья и столы. Вот необходимые шаги, которые необходимо соблюдать при открытии магазина бубликов.

Запуск магазина бубликов — образец шаблона бизнес-плана

1. Имейте бизнес-план

Многие люди совершат ошибку, открыв свой магазин рогаликов, не имея плана, как они будут управлять бизнесом. Вот почему большинство из них выходят из бизнеса через несколько лет. Вам нужен подробный план того, как будет работать ваш магазин по продаже бубликов, в каком масштабе вы хотите управлять бизнесом, кто может заниматься приготовлением бублика, какие другие вещи вы можете подавать по рецепту бублика, как вы собираетесь тратить свой бизнес на наступающий год, а также другая важная информация.

2. Бизнес-лицензия: вам необходимо получить бизнес-лицензию или разрешение, чтобы вы могли настроить свой магазин рогаликов. Вы должны посетить городской округ, чтобы получить лицензию. Кроме того, обратитесь в Службу внутренних доходов (IRS), чтобы получить свой номер ИНН для уплаты налога .

3. Обеспечить бизнес-кредит -: . Существует два способа получить средства для открытия магазина бубликов. Это могут быть ваши личные финансы или кредит от организаций малого бизнеса.

4. Арендуйте магазин

Следующим шагом является аренда места, которое будет служить вашим магазином для рогаликов. Вам не нужно много места для ведения этого бизнеса; маленький магазин, который может содержать несколько столов и стульев с бэк-офисом и кухней, где будет проходить подготовка — все, что вам нужно. Вы должны подать заявку на долгосрочную аренду с оговоркой о продлении. Вам нужен дизайнер интерьера, чтобы оформить интерьер магазина и создать для него расслабляющую обстановку.

5. Покупка оборудования

О некоторых видах оборудования, которые вам понадобятся, чтобы открыть магазин по продаже бубликов, было упомянуто ранее.После того, как вы арендуете магазин, самое время составить список всего необходимого вам оборудования и отправиться за покупками. Не забудьте покупать ваши ингредиенты в больших количествах, чтобы уменьшить вероятность того, что у вас закончатся ингредиенты, когда клиенты ждут своих заказов. Кроме того, вам, возможно, придется покупать по более низкой цене, если вы покупаете оптом.

6. Наймите сотрудников

Прежде чем открыть свой магазин бубликов для бизнеса, вы должны нанять работников, которые помогут в управлении магазином. Вам нужно два или три работника на кухне, чтобы справиться с приготовлениями. Вам нужно, чтобы некоторые люди обслуживали клиентов, принимали их заказы и обслуживали их.

Для работников бублика нет необходимой квалификации, если они могут усердно работать, чтобы поддерживать работу магазина. Однако вам необходимо провести проверку ваших сотрудников, чтобы убедиться, что у них нет истории преступлений или насилия.

7. Дополнительные рецепты: . Помимо подачи бубликов, вы можете представить другие рецепты в своем магазине, чтобы люди, которые не заинтересованы в бубликах, могли покровительствовать вашему магазину. Вы можете подавать чай, кофе или безалкогольные напитки вместе с бубликами.

8. Небольшое открытие- . Хороший способ привлечь постоянных покупателей в ваш магазин — это организовать небольшое открытие, которое станет официальным открытием для вашего магазина для рогаликов. Пригласите своих друзей, родственников, коллег и соседей на небольшое приглашение.

9.День особого разнообразия: еще один способ привлечь клиентов и заставить их возвращаться к большему количеству людей — составить расписание на несколько дней в неделю, чтобы предлагать разные вкусы и разные начинки в качестве особого сорта на день.

Это очень хорошо платит, чтобы рекламировал ваш магазин бубликов ; но если вы можете обеспечить хорошее расположение в оживленной части города, вам может не понадобиться делать много рекламы, чтобы привлечь постоянных покупателей в ваш магазин, пока вы готовите вкусные бублики.

Вы можете добавить эту страницу в закладки