Запуск лицензий хедж-фондов, страхование разрешений

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для начать бизнес хедж-фондов ? Если ДА, вот контрольный список лицензий хедж-фондов, разрешений на страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли хедж-фондов
  2. Исследование рынка и выполнимость
  3. Бизнес-план хедж-фонда
  4. Маркетинговый план хедж-фонда
  5. Идеи названия хедж-фонда
  6. Лицензии и разрешения хедж-фонда
  7. Стоимость создания хедж-фонда
  8. Маркетинговые идеи хедж-фонда

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на деятельность и разрешения для вашего бизнеса хедж-фонда, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензий хедж-фондов, страхование разрешений

  • Лучшее юридическое лицо для использования в хедж-фонде

Фирма хедж-фонда — это действительно серьезный бизнес, поэтому выбранное вами юридическое лицо будет иметь большое значение для определить, насколько большой вы хотите, чтобы бизнес рос. Без сомнения, выбор юридического лица для бизнеса, такого как хедж-фонд, может быть немного сложным.

Когда дело доходит до выбора юридического лица для вашей фирмы хедж-фонда, у вас есть возможность выбора из полных товариществ, товариществ с ограниченной ответственностью, LLC, корпорации «C» или «S» корпорация. Важно четко заявить, что эти различные формы юридической структуры для бизнеса имеют свои преимущества и недостатки; Вот почему вы должны правильно взвесить свои варианты, прежде чем делать выбор в отношении юридической структуры, на которой будет строиться ваша фирма хедж-фондов.

Вот некоторые из факторов, которые следует учитывать, прежде чем выбирать юридическое лицо для своей фирмы хедж-фонда. ; ограничение личной ответственности, простота передачи, принятие новых владельцев и ожидания инвесторов и налоговые вопросы.

Если вы потратите время на критическое изучение различных юридических лиц для использования в вашей фирме хедж-фонда, то вы согласитесь с этой компанией с ограниченной ответственностью; ООО является наиболее подходящим. Вы можете создать свою фирму хедж-фонда как компанию с ограниченной ответственностью (LLC) и в будущем преобразовать ее в корпорацию «C» или «S», особенно если у вас есть планы стать публичными.

Обновление до корпорации’ C ‘или корпорации’ S ‘даст вам возможность развивать свой консалтинговый бизнес, чтобы конкурировать с основными игроками отрасли; вы сможете получать капитал от венчурных фирм, у вас будет отдельная налоговая структура, и вы можете легко передать право собственности на компанию; вы будете обладать гибкостью в владении и в ваших структурах управления.

Нужна ли вам профессиональная сертификация для управления хедж-фондом?

Характер инвестиций в хедж-фонды требует услуг основных специалистов по инвестициям. На самом деле, прежде чем какой-либо инвестор сможет передать свои с трудом заработанные деньги под свою опеку, вы управляете хедж-фондом; они обычно хотели бы знать профиль менеджера хедж-фонда.Вот некоторые из сертификатов, которые вам необходимо получить, если вы хотите работать в хедж-фонде; стиль

  • Сертифицированный процесс хедж-фонда (CHP)
  • Сертифицированный эксперт по соблюдению хедж-фонда (CHFCE)

Список юридических документов, которые вам нужны для ведения бизнеса хедж-фонда

Вы не можете начать свой бизнес хедж-фонда без предварительного надлежащего документирования. Для этого вам понадобятся юридические документы. Это некоторые основные юридические документы, которые вы должны иметь при себе, если хотите открыть фирму хедж-фондов в Соединенных Штатах Америки;

  • Свидетельство о регистрации
  • Бизнес-лицензия
  • Бизнес-план
  • Соглашение о неразглашении
  • Трудовое соглашение (письма с предложениями)
  • Операционное соглашение для LLC
  • Страховой полис

Лучшее страхование, необходимое для компании хедж-фонда

в Соединенных Штатах и ​​в большинстве стран мира Вы не можете управлять бизнесом, не имея некоторой базовой страховки, требуемой той отраслью, из которой вы хотите работать. Кроме того, природа индустрии хедж-фондов требует наличия надлежащего страхового покрытия, иначе вы будете вынуждены прекратить свою деятельность, если инвестиции пойдут неправильно.

Итак, важно составить бюджет для страхования и, возможно, проконсультироваться со страховым брокером, чтобы он помог вам выбрать лучшие страховые полисы для вашей фирмы хедж-фонда. Вот некоторые из базовых страховых полисов, которые вы должны рассмотреть при покупке, если вы хотите открыть свою собственную фирму хедж-фондов в Соединенных Штатах Америки;

  • Общее страхование
  • Медицинское страхование
  • Страхование ответственности
  • Компенсация работникам
  • Страхование по нетрудоспособности накладных расходов
  • Страхование групповой политики владельца бизнеса

Получение защиты интеллектуальной собственности для вашего хедж-фонда

Нет смысла переживать необходимость защиты интеллектуальной собственности для вашей компании хедж-фонда из-за характера бизнеса. Единственная причина, по которой вы можете пройти весь путь, чтобы обеспечить защиту интеллектуальной собственности для своей фирмы хедж-фондов, может заключаться в том, что вы участвуете в обучении и консультировании и у вас есть свои собственные учебные модули.

Помимо этого, Вы можете успешно управлять своей фирмой хедж-фондов без каких-либо проблем, связанных с кражей вашей интеллектуальной собственности и др.

Вы можете добавить эту страницу в закладки