Запуск лицензий на птицефабрику, страхование разрешений

Хотите знать юридические требования, которые вам необходимы для открыть птицеферму ? Если ДА, вот контрольный список лицензий на птицефабрику, разрешает страхование .

Предоставив вам:

  1. Обзор отрасли
  2. Рынок Исследования и технико-экономическое обоснование
  3. Бизнес-план птицефабрики
  4. Маркетинговый план
  5. Лицензии и разрешения
  6. Стоимость запуска птицефабрики
  7. Идеи названия птицеводства
  8. Маркетинговые идеи

Мы рассмотрим, что нужно для получения лицензии на эксплуатацию и разрешения для вашего птицеводческого бизнеса, включая страховое покрытие и защиту интеллектуальной собственности.

Запуск лицензий для птицефабрик, страхование разрешений

  • Лучшее юридическое лицо для использования на птицефабрике

Одно важное решение, которое предприниматели должны принять, — это выбрать юридическое лицо для своего бизнеса.Предприятия птицеводческой отрасли обычно имеют три вида юридических лиц: индивидуальное предпринимательство, кооператив и общество с ограниченной ответственностью (ООО). Большинство людей, которые обычно управляют бизнесом птицефабрики, обычно делают это под единоличным владением.

Единоличная собственность, как правило, проста в управлении и гарантирует, что предприниматель полностью контролирует свой бизнес. Кооперативы предназначены для предприятий с добавленной стоимостью, которые обычно имеют более одного владельца, особенно когда фермеры объединяются, чтобы начать птицеводство. Компания с ограниченной ответственностью (LLC) предлагает защиту ответственности владельцам бизнеса и является гибкой в ​​плане налогообложения.

С каким бы юридическим лицом вы ни думали, что вам следует начать, лучше всего обратиться за советом к адвокату. который поможет вам и расскажет вам о плюсах и минусах каждой структуры, что позволит вам выбрать лучшее для вас и вашего бизнеса.

Список юридических документов, необходимых для ведения птицефабрики

Начало и ведение птицеводческого бизнеса в Соединенных Штатах Америки обычно требует большого количества нормативных актов и документов.Ниже перечислены некоторые основные юридические документы, которые вам понадобятся, если вы намерены успешно вести свою птицефабрику;

  • Свидетельство о регистрации
  • Бизнес-лицензия
  • Бизнес-план
  • Страховой полис
  • Разрешение на бизнес птицефабрики
  • Налоговый идентификатор
  • Стандарты ухода за животными

Требуется ли профессиональная сертификация для запуска птицефабрики?

В зависимости от вида птицефермы, которую вы начинаете в Соединенных Штатах, вам может потребоваться или не потребоваться получение сертификата , Если вы будете работать с кормами и вакцинами, вам может потребоваться пройти сертификацию, но если вы будете просто выращивать птиц и продавать яйца, вам понадобится опыт больше всего.

Это не так означает, что любой человек может начать птицеводческий бизнес, особенно если вам нужно будет входить в ассоциацию, чья работа, а также работа соответствующих государственных учреждений состоит в том, чтобы вы соблюдали санитарные правила и управляли своей птицефабрикой в ​​соответствии с наилучшими стандартами. практики. Это связано с тем, что отсутствие надлежащего мониторинга может привести к возникновению опасной ситуации, которая затронет не только вашу ферму и птиц, но и другие фермы.

Лучшая страховка, необходимая для птицефабрики

Поскольку это бизнес, связанный с животноводством, очень важно, чтобы вы застрахуйте свой бизнес, особенно от вспышек заболеваний, таких как сальмонелла, и других рисков, которые могут возникнуть на вашей птицефабрике. Такие риски, как вспышка заболевания, могут уничтожить всех птиц на вашей птицеферме. Вот почему вам могут понадобиться советы специалистов по страхованию, которые помогут вам выбрать правильные варианты страхования, которые защитят вас и ваш бизнес.

Ниже перечислены основные страховые полисы, которые вам необходимо учитывать, если вы собираетесь начать свою птицефабрику в Соединенных Штатах Америки;

  • защита от загрязнения окружающей среды
  • защита от жестокого обращения с животными
  • защита от поломки оборудования
  • Общая ответственность
  • Страхование птицефабрики
  • Компенсация работникам

Нужна ли птицефабрике защита интеллектуальной собственности?

Если вы планируете заняться птицеводством, вам следует быть уверенным в том, что вам, возможно, не понадобятся хлопоты, связанные с подачей заявки на защиту интеллектуальной собственности. Вы можете подать заявку на защиту, если вы используете оборудование для птицеводства, корма или вакцины.

Однако, если вы намереваетесь просто заняться инкубаторием, выращиванием и продажей птиц и яиц, вам не нужно беспокоиться о защите интеллектуальной собственности, как это делают большинство в этой области. Тем не менее, вы можете рассмотреть вопрос о защите своего имени и торговой марки, если когда-либо случится так, что вы станете именем, известным как семья.

Вы можете добавить эту страницу в закладки