Запуск автомойки самообслуживания — образец шаблона бизнес-плана

Хотите запустить автомойку самообслуживания с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана самообслуживания автомойки? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Автомойка самообслуживания — это место, куда люди приходят, чтобы помыть свои машины. Как видно из названия, владельцы автомобилей сами моются. Они могут расплачиваться своими кредитными картами или вставляя монеты в стиральную машину для денег, прежде чем они смогут использовать ее для мойки автомобилей.

Индустрия мойки автомобилей конкурентоспособна, так как автомойку можно увидеть практически на каждом шагу в городе. Вы все еще можете начать бизнес и зарабатывать на этом хорошие деньги. В этой статье обсуждается важность инвестирования в бизнес автомойки самообслуживания и рассказывается, как вы можете настроить свой собственный отсек автомойки самообслуживания .

Почему стоит инвестировать в автомойку самообслуживания

  1. Пассивный доход -. Мойка самообслуживания работает самостоятельно.Вы устанавливаете машины для залива и автомойки; в то время как автовладельцы платят за использование машины. Это хороший источник пассивных доходов; это средство заработка, при котором вы можете быть в отъезде и зарабатывать на этом деньги.
  2. Не трудоемкий -: вам не нужно получать сотрудников, которых вы будете платить еженедельно. заработная плата или месячная зарплата. Автомойка самообслуживания работает самостоятельно, без дополнительных рук, чтобы следить за ней. Все, что вам нужно, — это регулярно обслуживать машины.
  3. Работа с частичной занятостью -: если у вас есть капитал, чтобы инвестировать в компанию с частичной занятостью, которая привлечет вас деньги, пока вы концентрируетесь на других работах, тогда бизнес автомойки самообслуживания — лучший вариант для вас. Как владелец, вы сосредоточитесь на творческих способах рекламы своего автомобильного отсека и привлечения большего количества людей, чтобы покровительствовать ему, и бухгалтерии.

Запуск автомойки самообслуживания — образец шаблона бизнес-плана

1. Raise Capital for Your Business -: Автомойки самообслуживания могут быть очень дорогими; некоторые стоили от 5000 до 10000 долларов. Вероятно, основная часть вашего капитала будет потрачена на приобретение этих машин.

Вы можете привлечь некоторых людей к участию в вашем бизнесе в качестве инвесторов, если у вас недостаточно денег для начала бизнеса.Там, где есть более одного партнера; Вы должны решить, какую долю каждый партнер получает от рентабельности инвестиций, в зависимости от того, сколько партнер внес в бизнес, чтобы избежать недопонимания в будущем по поводу распределения прибыли в будущем. Вот пример шаблона бизнес-плана мойки , который поможет вам собрать необходимый фонд.

2. Зарегистрировать свой бизнес -: вам нужно зарегистрировать название компании, чтобы вести этот тип бизнеса. Юрист компании может помочь вам осуществить регистрацию бизнеса за небольшую плату за обслуживание. Хотя страхование может не быть необходимым для бизнеса самообслуживания; Вы все еще можете купить базовую страховку, чтобы быть на страже закона.

3. Арендовать помещение -. Следующий шаг — получить место, которое вы будете использовать в качестве отсека для мойки автомобилей. Если вы сможете найти район в оживленной части города, он будет лучше вам служить, хотя такие места не обходятся дешево. Договор аренды должен быть долгосрочным соглашением, в котором должны быть указаны условия для непрерывного продления, если арендная плата выплачивается в установленный срок.

4. Заказ на ваши машины -. После того, как вы арендуете помещение, вы можете перестроить его в отдельные отсеки для палаток; и у каждого киоска должно быть достаточно места для автовладельцев, чтобы удобно упаковывать вещи и мыть свои машины без проблем.

После настройки отсека закажите машины для автомойки. Вы можете получить качественные автомойки от alibaba за очень дешевый приз; но может быть лучше купить машину в Штатах, потому что стоимость транспортировки машины из Китая в США может быть довольно дорогой. Кроме того, если вы покупаете у компании в стране, компания может предложить вам бесплатно установить машины в качестве стимула для покупки у них.

5. Регулярное техническое обслуживание — . Этот аспект игнорируется большинством людей; они настроили машину и позволили ей работать без надлежащего технического обслуживания. Вы должны назначить встречу для регулярного технического обслуживания ваших машин. Вызов технического специалиста на сервисной и сервисной проверке на машинах раз в два месяца продлит их срок службы.

6. Бухгалтерия -: купите бухгалтерское программное обеспечение или вы можете получить журнал, который поможет вам записать ваши доходы и расходы. Это отслеживает ход бизнеса, а также во время расчета налога.

7. Рекламируйте -: вам нужно изобрести творческие способы заставить людей пользоваться вашей автомойкой самообслуживания; как я упоминал ранее, автомобильные отсеки разбросаны по всем районам города; таким образом, вы должны сообщить людям причины, по которым они должны использовать ваш автомобильный отсек. Вот почему необходимо получить маркетинговый план мойки автомобилей .

  • Скидка на предложение -. Одним из способов привлечения людей в ваш автомойку является предоставление скидок; Вы можете использовать скидку в течение первых трех месяцев после начала своей деятельности, а позже вернуть ее к нормальной цене.
  • Распечатывать и распространять листовки -: вы можете распечатывать листовки и распространять их своим друзьям и знакомым, чтобы использовать вашу автомойку. Вы также можете бросить листовки в стратегических местах в городе; например, рестораны, гостиницы, стойки регистрации мотелей.
  • Доска объявлений -. Вы можете рекламировать свой бизнес автомойки самообслуживания на сайтах частных объявлений. Рекламный сайт классифицирует рекламу по местоположению; люди из вашего местоположения узнают о вашей автомойке на сайтах объявлений.

До сих пор я обсуждал, как работает бизнес самообслуживания автомобилей; почему вы должны инвестировать в бизнес, а также шаги по созданию бизнеса. В заключение, этот бизнес не может сделать вас миллионером за одну ночь, кроме случаев, когда у вас есть несколько моечных баров в разных местах; потому что средняя стоимость автомойки самообслуживания составляет 5 долларов США.

Кроме того, если вы не хотите переживать стресс, связанный с открытием собственного бизнеса автомойки самообслуживания с нуля, вы можете заплатить за использование. франшиза другой компании.

Вы можете добавить эту страницу в закладки