Детальный анализ затрат для начала грузоперевозок

Хотите знать, сколько стоит начать перевозку грузов Компания? Если ДА, то здесь приведен подробный анализ того, сколько стоит начать автотранспортный бизнес с нуля.

Итак, мы уже обсуждали как начать автотранспортный бизнес , но его Также важно знать, во что вам обойдется организация собственного грузового бизнеса, чтобы вы могли быть к нему адекватно подготовлены. Вам также потребуется подробный анализ затрат для подготовки вашего бизнес-плана . Ниже приведен пример шаблона бизнес-плана автотранспортной компании , с которого вы можете начать.

Итак, давайте быстро проанализируем начальные затраты для начала грузового бизнеса. Помните, что это всего лишь прогноз, призванный дать вам представление, и вы не должны полностью игнорировать необходимость проведения собственных исследований.

Подробный анализ затрат для начала грузоперевозок

<сильный> 1.Покупка грузовика

. Во-первых, вам необходимо выяснить тип грузовика, который вы хотите купить, а также определить, хотите ли вы купить новый грузовик или предпочитаете использовать подержанный грузовик. Если вы собираетесь купить новый грузовик, вам может понадобиться не менее 10000 долларов. Вы можете получить очень хороший грузовик от Ford за 10 000–20 000 долл. В зависимости от размера и тоннажа.

Однако, не так много операторов грузового бизнеса могут позволить себе покупать совершенно новые грузовики. Некоторые из них выбирают подержанные грузовики, которые намного дешевле и могут быть куплены всего за 2000 долларов. Если оба варианта все еще кажутся вам слишком дорогими, есть способ решить эту проблему; Вы можете обратиться в компании, которые позволяют вам купить грузовик и платить небольшими частями, но вам необходимо иметь хороший кредитный рейтинг, чтобы иметь доступ к таким кредитам.

2. Регистрация

-. Когда вы приобрели свой грузовик, вам необходимо зарегистрировать его в отделе транспортных средств или любых других регулирующих органах. Вы должны также сделать бюджет не менее 500 долларов для этого, хотя; в итоге вы можете потратить намного меньше.

3. Лицензии и разрешения для бизнеса

-: к автомобильным перевозкам относятся очень серьезно.Даже если вы работаете из дома или управляете автомобильным бизнесом, вы все равно должны будете получить разрешения, которые позволят вам использовать свой грузовик для бизнеса, водить между штатами и перевозить определенный вес товаров. Для этого вы также должны сделать бюджет в размере около $ 500.

4. Страхование

-: автоперевозка — это очень рискованный бизнес, потому что вам будут доверены ценности людей, а дорога заполнена множеством неопределенностей, и никто не знает, что может произойти или когда это произойдет. Поэтому, чтобы уменьшить влияние таких рисков, рекомендуется получить страховое покрытие.

Помимо страхования ваших грузовых автомобилей и перевозимых вами ценностей, вы также должны были бы застраховать ваши водители, а также. Страхование в сфере грузоперевозок — не разовая вещь; это расходы, которые будут распределены в течение длительного периода времени. Однако, если у вас есть только один грузовик, вы можете создать годовой бюджет для страхования от 1000 до 2000 долларов.

5. Офис / парковочное место

-: вам также понадобится офис, хотя в этом нет особой необходимости, поскольку вы все еще можете управлять своим бизнесом, используя дом в качестве офиса.Однако то, что вам больше всего нужно, это место для парковки вашего грузовика. Если в вашем доме достаточно места для использования в качестве гаража, то вы защищены, но если у вас его нет, вам придется искать безопасное место для парковки вашего грузовика и узнать, сколько это будет стоить.

6. Веб-сайт

-: еще одна цена, которую вы понесете, это стоимость создания веб-сайта для вашего бизнеса грузоперевозок. Сегодня сложно вести бизнес без веб-сайта. Веб-сайт может открыть больше дверей и принести вам гораздо больше бизнеса, чем если бы у вас не было веб-сайта.

К счастью, существует множество онлайн-инструментов, которые позволяют создавать веб-сайты по низким ценам, даже если вы не разработчик сайта. Тем не менее, вы все равно должны бюджетировать от 100 до 200 долларов за веб-сайт для вашего бизнеса грузоперевозок.

7. Маркетинговое продвижение

-: вам также необходимо учитывать затраты на маркетинг и продвижение вашего бизнеса. Вы можете получить оценку этого показателя только при составлении плана маркетинга службы грузоперевозок . Например, вам может потребоваться маркировать свой грузовик названием и логотипом вашей компании; вам может потребоваться, чтобы кто-то разработал для вас логотип компании, если вы не можете сделать это самостоятельно.

Вам также могут понадобиться другие вещи, такие как брошюра компании, листовки, визитные карточки и другие рекламные материалы. На эти расходы у вас должен быть бюджет не менее 500 долларов в зависимости от того, насколько далеко вы действительно хотите зайти.

8.Штатное расписание

-: еще одна стоимость, которую вы должны принять во внимание, это расходы по найму персонала, а также заработная плата, которую вы должны будете регулярно выплачивать. Для начала вам может не понадобиться нанимать персонал, особенно если вы являетесь владельцем-водителем.

Вы можете быть водителем, администратором, кассиром и маркетологом одновременно, но по мере расширения вашего бизнеса или если вы Если у вас более одного грузовика, вам нужно будет нанять людей, которые позаботятся о других аспектах бизнеса. Например, вам понадобится кто-то, кто может отвечать на звонки и запросы клиентов, кто-то, кто будет заниматься финансовыми операциями и т. Д.

9. Расходы на техобслуживание

-. Другая стоимость, к которой вы должны быть готовы, — это стоимость обслуживания вашего грузовика. Вы должны быть готовы к тому, что ваш грузовик сломается, потому что это может произойти в то время, когда вы не слишком финансово активны, и это может означать, что вам придется разочаровывать своих клиентов.

Это может произойти даже тогда, когда вы находятся в процессе доставки товаров для ваших клиентов и могут негативно повлиять на их бизнес. Поэтому рекомендуется выделить немного денег для регулярного технического обслуживания и ремонта.

10. Разные расходы

-. Вам также следует отложить некоторую сумму денег на любые другие расходы, которые могут быть не включены здесь или о которых вы можете не знать. Это сделано для того, чтобы избежать каких-либо сюрпризов и гарантировать, что вы достаточно подготовлены к началу своего грузового бизнеса.

Общая стоимость открытия грузового бизнеса составляет от 10 000 до 50 000 долларов. Это 10 000 долларов США для бизнеса с одним грузоперевозчиком и 50 000 долларов США для бизнеса с несколькими грузоперевозками.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки