Голубь африканской совы: характеристики, использование и информация о породе

Голубь африканской совы — это порода домашних фантазийных голубей. Он был выведен в Тунисе и фактически был разработан в течение многих лет селекции.

Эта порода и другие разновидности домашних голубей являются потомками одичавших или диких голубей. Он был импортирован в Англию из Туниса в 19 веке. Он также известен как Иностранная сова.

Голубь африканской совы хорошо известен своим коротким клювом, который придает породе особую привлекательность.Соваимя из-за размера и формы.

В настоящее время порода выращивается как декоративная. Подробнее об этой красивой породе домашних голубей читайте ниже.

Внешний вид голубя африканской совы

Голубь африканской совы — это порода среднего размера с очень красивой и необычной внешностью. На самом деле он известен своим очень коротким клювом и округлой головой.

У этих птиц должна быть очень шаровидная голова, которую эти птицы держат над выпирающей грудью. У них есть гребень из перьев, спускающийся по передней части груди. Этот гребень из перьев называется культура, также известный как завязывать or галстук.

Их тело короткое и пухлое, голова гладкая и не украшена грубыми перьями. У них короткий и толстый клюв, загнутый вниз. Фото и информация из Википедии.

Пользы

Голубь африканской совы — причудливая порода голубей. Он выращивается для выставочных целей и подходит для выращивания в качестве домашних животных.

Особые примечания

Голубь африканской совы — одна из самых послушных пород голубей. Это отличное поведение и очень хорошо для выращивания в качестве домашних животных.

Этих птиц легко приручить, и они станут отличными домашними животными. Они плохо кормят своих детенышей из-за короткого клюва.

В настоящее время это обычная порода, разводимая для выставочных целей. Тем не менее, просмотрите полный профиль породы голубя африканской совы в следующей таблице.

Название породыАфриканская сова
Другое имяИностранная сова
Цель породыВыставка, домашние животные
Особые примечанияКрасивые птицы, привлекательный внешний вид, очень короткий клюв и округлая голова, послушные, хорошее поведение, легко приручаются, подходят для выставочных целей, подходят для выращивания в качестве домашних животных.
Класс породыСредняя
Толерантность к климатуВсе климатические условия
Способность к полетуХорошо
Как домашние животныеХорошо
цветМного
раритетобщий
Страна / место происхожденияТунис
Вы можете добавить эту страницу в закладки