Где взять бизнес-кредит?

Кредит — это разумный способ вложить деньги в ваш бизнес, чтобы обеспечить его дальнейший успех и рост. Новый персонал может быть нанят, возможно расширение или обновление систем. Есть так много разных причин для получения кредита, как и сами кредиты. Дело в том, куда девается смелый владелец бизнеса, когда дело доходит до приобретения этих средств? Нетрудно найти человека, желающего одолжить вам хоть какую-то сумму денег. Тем не менее, тип кредитора может серьезно повлиять на то, насколько приемлем ваш опыт погашения кредита.

Вот где большинство ссуд в конечном итоге получают:

Банки

Это самый очевидный источник кредита — собирается людям, у которых есть все деньги. Подавляющее большинство кредитов для бизнеса выдается в банках и кредитных союзах, потому что у них есть средства и инфраструктура для их реализации. Для получения кредита от банка потребуется оформление документов, хороший кредитный рейтинг и зачастую умеренно долгое время ожидания, прежде чем документы будут полностью утверждены и средства будут зачислены на ваш счет. В то же время, кредит от банка делает чудеса для увеличения вашего кредита. У них часто самые низкие процентные ставки, и ваши платежи будут простыми.

Частные кредиторы

Не все хотят иметь дело с банками, и вместо этого выбирают частных кредиторов по множеству причин. ,Они часто не предлагают лучшие процентные ставки в бизнесе, а также избегают кредитов с длительным сроком погашения. Что делает их привлекательными, так это то, что они часто принимают людей с низким кредитом и имеют быстрый процесс одобрения, идеально подходящий для тех, кто ищет простой кредит. Когда деньги нужны быстро, а процентная ставка не так уж важна для вас, частный кредитор часто может быть гораздо лучшим вариантом, чем банк.

Government

Хотя правительство не обязательно будет давать вам кредит напрямую, часто правительства будут работать с банками, чтобы предоставить специальные кредиты, в которых правительство принимает на себя некоторые риски. Как правило, эти кредиты предназначены для небольших предприятий, которые зарабатывают 10 миллионов долларов или меньше в год. Цель состоит в том, чтобы сделать кредиты более доступными для тех, кто хочет иметь дело с банком, но не имеет таких отношений со своим банком, которые необходимы для их нужд. Эти виды ссуд не часто рекламируются, поэтому вам нужно будет специально обратиться к правительственным программам, с которыми ваш банк может вам помочь. Зачастую эти кредиты невероятно выгодны для тех, кто одалживает деньги, поскольку банк возлагает значительную часть риска на правительство, а не на их собственное поглощение.

Заключение

Деньги не делают ‘ не растут на деревьях, но некоторые учреждения имеют больше, чем они знают, что делать.Рост числа частных кредиторов, специализирующихся на конкретных формах ссуд, постепенно способствует тому, что они становятся наравне с банками в том, что касается процентных ставок и общих сумм, которые могут быть заимствованы. Выполнение домашней работы у известного частного кредитора может оказаться более полезным, чем посещение вашего банка. Тем не менее, банк всегда будет наиболее существенным кредитором. Проверьте все условия, доступные от этих кредиторов, прежде чем урегулировать. Один кредитор может иметь именно то, что вам нужно, по сравнению с другими.

Вы можете добавить эту страницу в закладки