Выберите карьеру 10 вопросов об опросах личности

Вы школьник или безработный, пытаясь выбрать профессию ? Если ДА, вот 10 тестов на личность и вопросы для опроса, которые помогут вам выбрать правильную карьеру.

Поиск правильного пути карьеры должен быть заботой каждого молодого человека или женщины, которые намерены сделать все Круглый успех от их карьеры — жизнь. Правильный карьерный путь — это не только деньги, которые можно получить от профессии, но и выполнение и сертификация, которые могут быть получены в результате работы по карьерному пути.

Важно отметить, что нет Карьерный путь превосходит другой, это просто вопрос того, чего люди хотят достичь в жизни, и той цели, которую они перед собой поставили. Таким образом, по сути, ни один орган не должен чувствовать себя хуже в результате карьеры, которую они выбрали для себя. Правда в том, что любой может добиться успеха на любом пути карьеры, который он выбрал, если он предан ему.

Есть несколько профессий, из которых молодая женщина и мужчина могут выбрать; это может быть медицина, аптека, инженерия, музыка, юриспруденция, уход, банковское дело, спорт, человеческие ресурсы, пилот, шеф-повар, академик, кинопроизводство, информационные технологии и военные и др.

Суть в том, что люди не должны быть вынуждены выбирать конкретную карьеру только потому, что получают денежное вознаграждение за карьеру, а просто потому, что это то, чего они хотят сделать. Теперь давайте быстро рассмотрим некоторые вопросы, которые, если честно ответить, помогут вам в поиске правильной карьеры;

Поможет ли тест на личность найти правильную карьеру?

<Один из методов определения правильного пути карьеры - пройти хорошо продуманный личностный тест. Что такое личностные тесты? Личные тесты разработаны таким образом, что, если вы ответите честно на заданные вопросы, вы будете удивлены, обнаружив, что результат, который вы получите в конце теста пройдут долгий путь, чтобы выявить интересующую вас область; Ваша карьера.

В Интернете есть несколько личностных тестов, которые призваны помочь людям найти наиболее подходящий для них путь карьеры.На самом деле, некоторые организации подвергают соискателей личностным тестам во время набора персонала, чтобы они знали, подходите ли вы для той роли, с которой вы проходите собеседование. Это обычная практика, особенно если проверка проводится для выпускников-стажеров или стажеров-управленцев. Давайте быстро рассмотрим причины, по которым прохождение теста на личность может помочь вам найти правильный путь карьерного роста;

  • Вопросы хорошо проработаны-: С целью помочь вам открыть себя, просто давая искренние и честные ответы. Например; вопросы задаются без каких-либо намеков на то, к чему приведут эти вопросы или к чему они относятся.
  • Конечные результаты будут определяться ответами, которые вы даете-: Например, если после прохождения теста на личность результат показывает, что вы должны быть инженером-строителем, даже если в своем сердце вы не собираетесь становиться инженером-строителем, вы поймете, что карьера в вашем уме может быть близко к этому. Это может быть строительная инженерия или любая другая инженерная сфера, а не банковское дело или уход и др.
  • Тесты разрабатываются профессионалами (психологами и карьерными тренерами) -: тот факт, что тесты личности разрабатываются профессиональными психологами и карьерными тренерами, делает его очень подходящим инструментом для использования, когда Вы хотите найти правильный путь карьеры. Эти специалисты потратили бы достаточно времени на исследования, а также подвергали личностный тест различным процессам, которые сделают его универсально приемлемым, а также дадут ожидаемый результат.
  • Он предназначен для тренировки вас выявить ваше лучшее качество: . В некоторых случаях личностный тест поможет вам обнаружить скрытые в вас качества, которых вы никогда не знали. Комплексный личностный тест, естественно, позволит тренировать любого человека, и в конце дня он укажет человеку правильный путь карьеры, который наиболее подходит для его личности, особенно если личностный тест разработан с целью помочь людям раскрыть свою карьеру.

10 вопросов для опроса, которые помогут вам найти правильную карьеру для вас

1. Какова ваша жизненная цель?

Один из вопросов, который вы должны задать себе, если вы хотите узнать лучший путь карьеры, — спросить себя: «Какова моя жизненная цель?». Если вы можете дать искренний ответ на этот вопрос, тогда у вас будет представление о путь карьеры, который будет подходящим для вас.Например, если ваша жизненная цель состоит в том, чтобы летать по миру, это может означать, что быть пилотом — это правильный путь для вашей карьеры или даже быть проповедником и т. Д. Не только для вас.

2. Какие природные навыки у вас есть?

Еще один вопрос, который вы должны задать себе, который даст вам указатель на правильный путь карьеры для вас — «какие природные навыки у меня есть?» Правда в том, что все рождаются с какими-то природными талантами; это может быть пение, это может быть посредничество, это может быть спорт, это может быть ремонт бытовой техники, и это может быть практически все, что вы можете делать очень хорошо и без усилий, что не для всех естественно. Если вы в состоянии раскрыть свои естественные навыки, вы можете сопоставить их с имеющейся у вас карьерой, которая вам известна, и это поможет вам выбрать правильный путь карьерного пути.

3. Что вы делаете Наслаждайтесь работой?

Чтобы добиться всестороннего успеха в своей карьере, вы должны заниматься тем, чем вы действительно наслаждаетесь, даже если вам за это не платят; то, что вы готовы сделать бесплатно. Таким образом, указание на то, что ваш выбор профессии является правильным для вас, — это когда карьера включает в себя действия, от которых вы получаете возбуждение; деятельность, которая действительно заряжает вас энергией.

Например; Если вам нравится заботиться о людях, вы можете начать карьеру медсестры, а если вам нравится играть в футбол, и вы можете играть бесплатно, это означает, что начать карьеру профессионального футболиста может быть для вас правильным выбором.

4. Каковы взгляды близких вам людей относительно вашего выбора карьеры?

Мы не все — знаем сами — то есть почему вокруг нас есть люди, которым мы можем задавать вопросы, а также получать указания. Часть того, что вам нужно сделать, это поможет вам выбрать правильный путь карьеры, это выяснить мнение близких вам людей, знать, какой путь карьеры они считают лучшим для вас, исходя из их взаимодействия с вами и того, что они знаю, что вы можете сделать это очень хорошо. Близкие вам люди могут быть вашими родителями, вашими братьями и сестрами, вашими друзьями и даже учителями / лекторами.

5. Кто ваш образец для подражания и что он или она делает?

Еще одно руководство, которое поможет вам выбрать правильный путь карьеры, — это найти кого-то, кого вы хотели бы создать в своей жизни, кого вы гордитесь тем, что он его протеже. Карьера вашего образца для подражания может быть именно тем путем, который вам нужен.

6. Если у вас уже есть деньги, которые вам нужны, какой путь карьеры вы выберете?

Если у вас уже есть деньги, которые вам понадобятся, какую карьеру вы выберете?Это четкий вопрос, который поможет вам сделать правильный выбор профессии. Если деньги не являются вашей мотивацией и вы все еще хотите заниматься карьерой, это означает, что ваша карьера — ваш правильный выбор карьеры.

7. Какую конкретную проблему вы бы скорее решили?

Другой вопрос, который вы должны задать себе, который поможет вам выбрать правильный путь карьеры, это «какую конкретную проблему я действительно хочу решить? » Если вы можете выбрать проблему, которая Вы действительно хотите решить, это даст вам указатель на правильный путь карьеры для вас. Например, если вам нравится разрешать споры между друзьями, это означает, что юристы могут стать для вас правильным карьерным путем.

8. Какова ваша картина идеальной карьеры?

Еще один вопрос, который вы должны задать себе, если действительно хотите найти правильную карьеру, — это «какова ваша идеальная картина идеальной карьеры?» Ваша ментальная картина идеальной карьерной жизни является указателем на карьеру, которая доставит вам радость. Например, если вы представляете себе идеальную карьерную жизнь, когда мужчина будет носить костюм и завязывать галстук на работе каждый день, нести деловое портфолио и регулярно работать на компьютере, это может означать, что работа в банке, консалтинговой фирме, Исследовательская фирма и корпоративная среда могут быть просто идеальной карьерой для вас.

9. Какими были ваши детские фантазии? Как бы несерьезно это ни звучало, детские фантазии могут быть просто указателем на правильный карьерный путь для него. Когда вы исследуете свои детские фантазии и, скорее всего, вы найдете правильный карьерный путь, по которому нужно следовать.

10. Какие навыки люди действительно ценят в вашей жизни

Еще одна вещь, которая поможет вам найти правильный путь карьеры, заключается в том, чтобы попросить окружающих вас людей узнать, какие навыки они ценят в вашей жизни. Правда заключается в том, что близкие вам люди могут помочь вам выбрать правильный путь карьеры, по которому вы будете следовать, основываясь на навыках, которые они ценят в вашей жизни.

Вот оно у вас; 10 вопросов для опроса, которые вы должны задать себе и которые помогут вам выбрать правильную карьеру.

Вы можете добавить эту страницу в закладки