Африканская овца: характеристики, происхождение, использование и информация о породе

Африканская овца — это порода домашних овец, которая была выведена из Колумбии. Он также известен под некоторыми другими именами, такими как Камура, Колумбийский Wooless, Камура, Пелона, Африканский красный, Красный африканец и Западной Африки. Сегодня порода встречается в основном в Колумбии и Венесуэле.

В настоящее время ее выращивают в основном для производства мяса, а также относятся к волосяной породе овец. Однако более подробную информацию об этой породе домашних овец читайте ниже.

Характеристики африканской овцы

Африканские овцы — животные меньшего и среднего размера. В основном они коричневого цвета, от желтовато-коричневого до коричневого и от вишнево-красного до темно-красного. Они часто имеют оттенок от коричневого до коричневого.

Обычно опрашиваются как бараны, так и овцы, а иногда и гривы. Они примерно того же размера и подтверждения, что и овцы Пелибуэй.

Средняя живая масса половозрелых африканских овец составляет от 30 до 50 кг. Фото и информация с ansi.okstate.edu и Wikipedia.

Пользы

Африканская овца — это мясная порода овец. Его выращивают в основном для производства мяса.

Особые примечания

Африканские овцы — относительно сильные и выносливые животные. И они хорошо адаптированы к родному климату.

Эти животные обитают не только в их родной местности, но и в Венесуэле.

Сегодня порода выращивается в основном как мясная порода овец для производства мяса. Но она классифицируется как шерстяная порода овец. Однако просмотрите полный профиль этой породы в следующей таблице.

Название породыафриканец
Другие названияТакже известен под некоторыми другими именами, такими как Камура, колумбийские безрукавки, Камура, Пелона, Рохо Африкана, Красноафриканские и Западной Африки
Цель породыВ основном мясо
Особые примечанияОтносительно выносливые и сильные животные, хорошо адаптированные и преуспевающие в своем родном климате, сегодня встречаются в основном в Колумбии и Венесуэле, выращиваются в основном для производства мяса, классифицируются как порода овец.
Размер породыМаленький
ВесСредняя живая масса взрослого животного составляет от 30 до 50 кг.
РогаНет
Толерантность к климатуРодной климат
цветВ основном коричневый (оттенки от коричневого до коричневого и вишнево-красного до темно-красного)
раритетобщий
Страна / место происхожденияКолумбия

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки