Английский Pouter Pigeon: Характеристики, использование и информация о породе

Голубь Английский Pouter — порода домашних голубей из Соединенного Королевства. Он был выведен в Англии в результате многолетнего селекционного разведения.

Это высокая порода с увеличенным урожаем, и ее отличительные особенности были описаны Чарльзом Дарвином в книге «Разнообразие животных и растений при одомашнивании».

Английский голубь Pouter и другие разновидности домашних голубей являются потомками дикого или одичавшего сизого голубя. По словам Уильяма Бернхардта Тегетмайера, порода возникла в результате скрещивания старых голубых пород голландского кроппера, уплопера и парижского путера.

Современные голубиные породы земледельцев, такие как Норвич Кроппер, произошли от английского Pouter. Подробнее об этой породе читайте ниже.

Внешний вид английского голубя

Голубь английский Pouter — высокая порода с увеличенным зобом и в целом большим телом. Она великолепно держит себя в руках, это свободная, грациозная и величественная птица.

Голова этих птиц имеет несколько голубовидную форму и небольшого размера по сравнению с размером их тела. Их талия длинная, узкая и V-образная, а также составляет одну треть длины птицы.

Их ноги максимально длинные, от ступни до колен больше. Они не должны ковылять при ходьбе, а должны элегантно держаться. Ноги у них сильные, с высокими шагами.

У них длинная шея, и обычно у них большой и хорошо надутый круглый шар, резко изогнутый в талии.

Крылья английского голубя Pouter очень близки к его телу, узкие и высоко поставленные. Основные цвета этих птиц — черный, синий, черный в клетку, синий в клетку, серовато-коричневый, красный, серебристый и желтый.

Их средний рост составляет около 16 дюймов. И есть уменьшенная версия этих птиц, которую называют голубем Пигмей Путер. Фото и информация из PigeonSpot и Wikipedia.

Пользы

Этот голубь — причудливая порода голубей. В основном это выращивается для выставочных или выставочных целей.

Особые примечания

Голубь английский Pouter — отличная порода фантазийных голубей. Он известен своими отличными характерами, как и другие породы дудочки. Эти птицы относительно спокойны по своей природе и обладают очень хорошим поведением.

Они особенно известны своим дружелюбием. Хотя это выставочная или выставочная порода, порода также очень хороша для выращивания в качестве домашних животных.

Однако просмотрите полный профиль этой породы в следующей таблице.

Название породыАнглийский поутер
Другое имявсе
Цель породыВыставочные, декоративные и домашние животные
Особые примечанияКрасивый, подходит для выставочных целей, подходит для выращивания в качестве домашних животных, отличные личности, относительно спокойный характер, хорошее поведение, очень дружелюбный
Класс породыбольшой
Толерантность к климатуВсе климатические условия
Способность к полетуСредняя
Как домашние животныеХорошо
цветОсновные цвета: черный, синий, черная клетка, синяя клетка, серовато-коричневый, красный, серебристый и желтый.
раритетобщий
Страна / место происхожденияUnited Kingdom
Вы можете добавить эту страницу в закладки