Английский голубь-носитель: характеристики, использование и информация о породе

Английский голубь-носитель — это порода домашних голубей из Соединенного Королевства, у которых длинное стройное тело и длинная шея. Порода фактически развивалась в течение многих лет селекционного разведения.

Эта порода и другие разновидности домашних голубей являются потомками дикого или одичавшего сизого голубя.

Порода была фактически выведена в Англии из комбинации неевропейских пород (включая персидских, пауэрских и багдадских носителей. Английский голубь-носитель — самая крупная из пород летающих голубей, и он фактически использовался для отправки сообщений.

Считалось, что баллы в стандарте этих птиц достигнуты к середине 19 века. И породу хвалили за «безупречность, в которой были доведены все самые восхитительные черты».

Сегодня английский голубь-носитель — это строго выставочная порода. Однако более подробную информацию об этой породе читайте ниже.

Внешний вид английского голубя-носителя

Английский голубь-носитель — крупная птица с длинным стройным телом. У него длинная шея, пропорциональная остальной части тела. Это прекрасная птица с коротким оперением.

Эти птицы обычно темного цвета. Грудь у них прямая и длинная. У них нет оперения ниже колен.

Их глаза обычно темно-красного цвета с характерной полосой. У них длинный и толстый клюв, известный как коробчатый клюв.

Средний рост английского голубя-носителя составляет около 44-47 см. А средняя живая масса взрослых птиц составляет около 500 граммов. Фото и информация из Википедии.

Пользы

Английский голубь-носитель — это в основном летающая порода. Но сегодня порода строго выращивается как выставочная.

Особые примечания

Порода английских голубей-курьеров широко известна как птица-моллюск с царственной и почти королевской осанкой. Это очень выносливая и активная порода.

Этих птиц легко приручить, а также легко дрессировать. Помимо выращивания для летных и выставочных целей, порода также очень хороша для выращивания в качестве домашних животных.

Средняя продолжительность жизни этих птиц составляет от 7 до 10 лет. Однако просмотрите полный профиль этой породы в следующей таблице.

Название породыАнглийский перевозчик
Другое имявсе
Цель породыПолеты, шоу, домашние животные
Особые примечанияКрасивые птицы, привлекательный внешний вид, отлично подходят для летающих целей, хороши для выращивания в качестве домашних животных, сильные и выносливые, хороши для выставок, спокойны.
Класс породыбольшой
ВесОколо 500 грамм
Толерантность к климатуРодной климат
Способность к полетуПрекрасно
Как домашние животныеХорошо
цветВ основном темный
раритетобщий
Страна / место происхожденияUnited Kingdom
Вы можете добавить эту страницу в закладки